Внимание молодых мастеров парикмахерского искусства, декоративной косметики и ногтевого сервиса!

 

15 сентября 2015 года в г. Химки при поддержке Министерства потребительского рынка и услуг Московской области пройдёт XII Чемпионат среди субъектов малого предпринимательства в сфере парикмахерского искусства, декоративной косметики и ногтевого сервиса на Кубок Московской области.

Его задачами являются: повышение квалификации, обмен опытом по оказанию услуг населению, а также создание здоровой конкуренции и развитие творчества среди мастеров парикмахерского искусства и декоративной косметики.

К участию в Чемпионате приглашаются профессиональные мастера и юниоры (учащиеся школ, ПТУ, колледжей и других учебных заведений) с целью привлечения творческой молодежи, как к участию в Чемпионате, так и в отрасль сферы услуг.

Чемпионат будет проводиться в Баскетбольном центре по адресу: г. Химки, ул. Кирова, вл.24.

Регламент и условия проведения Чемпионата, график тренировочных сборов размещены на сайте НП «МОАПСУ» - www.moapsu.su.

Желающим принять участие в конкурсе обращаться в отдел культуры, спорта, туризма, по делам молодёжи администрации по адресу: ул. Чкалова, д. 14, телефону 8(496)538-21-04 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Смотреть сайт не переходя   Смотреть сайт перейти

 

Отдел культуры, спорта, туризма, по делам молодежи - г.о. Красноармейск

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии