ДоброДел

Правительство Московской области для прямого общения с жителями создало и запустило портал ДоброДел. Портал создан для совместной работы власти и активных граждан по улучшению качества проживания в регионе. Для решения давно назревших, но не решенных на местах проблем. Единая площадка позволяет обратиться по любому вопросу, касающемуся будь то проблем ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта, строительства, образования и других структур.

 

Работа портала осуществляется круглосуточно, с возможностью наблюдать за решением поданного вами обращения.

Для того что бы оставить свое обращение вам нужно зайти на портал «ДоброДел» (нажми на текст для перехода)

Зарегистрироваться.

Заполнить ваше обращение (ваше обращение проверяется модератором и после публикуется, с указанием номера вашего обращения и датой). При заполнении заявления укажите на карте место(адрес) связанное с вашим обращением.

Далее: назначается срок исполнения и исполнитель, который в указанный срок должен решить ваше обращение и дать письменный ответ, который публикуется под вашим обращением.

P/S Дорогие горожане, портал создан для решения серьезных и значительное время не решаемых проблем. Если у вас к примеру – перегорела лампочка в подъезде или стала плохо работать батарея отопления – в первую очередь обратитесь в вашу управляющую компанию. Обычно УК реагируют на обращения достаточно оперативно (если такие проблемы решать через портал «ДоброДел», то УК узнает о перегоревшей лампочке лишь спустя пару дней – быстрее на прямую).

Если вы неоднократно обращались в службы, и они не прореагировали на ваше обращение – то портал «Добродел» в первую очередь для решения таких проблем.

46

Информация опубликована по просьбе председателя Общественной палаты Грибковой Лидии Владимировны и администрации городского округа Красноармейск.

 
Последние комментарии