День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья

Госжилинспекция приглашает жителей Подмосковья и управляющие организации принять участие в «Дне открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья»

«День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» является частью формирования новой культуры взаимодействия управляющих компаний и граждан», — прокомментировал руководитель Госжилинспекции Подмосковья Вадим Соков, — для компаний это прекрасный способ познакомить жителей со своей работой и посмотреть в глаза тем людям, которые доверили компании управление домом. Жители при этом смогут напрямую высказать своё мнение о работе управляющей организации и задать насущные вопросы непосредственно тем, кто обязан их решать»

В рамках акции граждане смогут задать специалистам любой интересующий их вопрос: от начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и планов по ремонту общего имущества до использования доходов от размещения рекламы на фасаде домов. На встречах будут присутствовать государственные жилищные инспекторы Московской области, которые разъяснят гражданам их права и обязанности в сфере ЖКХ. К участию приглашены все управляющие компании Подмосковья.

ООО УК «МКД «Восток» будет принимать жителей 24 марта 2016 года в ДК им. В. И. Ленина кабинет № 203 с 16:00 до 18:00.

УК «Вектор» проведет день открытых дверей 26 марта по адресу: улица Чкалова, д.14 с 10 до 14 часов. Горожане могут задать специалистам УК интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии