Кое-кто забыл об ответственности и обязанностях

В ходе ежедневной надзорной деятельности инспекторами территориального отдела Госадмтехнадзора проведен мониторинг качества зимней уборки придомовых территорий и внутридворовых проездов города Красноармейск, инспекторы напомнили ответственным лицам о их прямых обязанностях.

Основными нарушениями, выявленными сотрудниками надзорного органа стали: неочищенные от снега и наледи до твердого основания внутридворовые проезды, а также складирование загрязненного снега и сколов льда на участках с зелеными насаждениями.

По выявленным нарушениям в отношении управляющей компании, а также администрации городского округа Красноармейск составлено 8 административных протоколов, выданы предписания на устранения всех выявленных нарушений. Инспекторы территориального отдела в ежедневном режиме следят за исполнением предписаний.

— За зимний период 2015 — 2016 года инспекторами территориального отдела административно-технического надзора на территории городского округа Красноармейск управляющие компании и администрация города 22 раза привлекались к административной ответственности на сумму более 150 000 рублей, — отметила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

 

Адмтехнадзор

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии