Ежегодная премия Губернатора Московской области

3 июня стартовал приём проектов на традиционную премию губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Цель премии - поддержка и поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции жителей Подмосковья. Ежегодные премии губернатора Московской области присуждаются за реализованные и реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области.В 2019 году конкурс проводится в седьмой раз. 

Первый этап премии, подача заявок, продлится с 3 июня по 4 августа. С 12 августа по 20 сентября пройдет второй этап, во время которого участники должны будут провести презентации своих проектов. С 21 сентября по 31 октября состоится третий этап: работа Совета по присуждению премий. На 4 ноября назначена торжественная церемония награждения лауреатов. Премии в этот раз будут присуждаться в четырех категориях: «Экология», «Творческое и духовное наследие», «Волонтерство и благотворительность», «Прорыв». Количество членов инициативной группы проекта является одним из критериев оценки. 

В 2019 году будут вручены 1000 премий по 180 000 рублей. 

Заявки на соискание премий подаются на сайте «Наше Подмосковье» с 3 июня по 4 августа 2019 года от физических лиц, достигших 18 лет, постоянно или временно зарегистрированных на территории Московской области. 

Положение о проведении конкурса на соискание ежегодных премий, методические рекомендации по подаче заявок и оформлению проектов можно найти в разделе «О премии» на сайте «Наше Подмосковье» 

Информацию о премии можно получить по телефону горячей линии: 8-800-505-63-14

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии