Поздравление начальника МУ МВД России «Пушкинское» полковника полиции С. Е. Терегере с высокой государственной наградой

Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации генерал полиции В.А. Колокольцев № 1031 л/с от 8 октября 2019 года за умелую организацию работы и высокие показатели в служебной деятельности органов внутренних дел, образцовое выполнение служебного долга, проявленные при этом инициативу и самоотверженность, медалью МВД России «За доблесть в службе» награжден начальник МУ МВД России «Пушкинское» полковник полиции С. Е. Терегеря.

«Уважаемый Сергей Евгеньевич!

Общественный совет при МУ МВД России «Пушкинское» поздравляет Вас с вручением медали.

Эта медаль является наградой сотрудников органов внутренних дел, особо отличившихся в деле охраны общественного порядка и борьбы с преступностью. Им награждаются за умелую организацию работы и высокие показатели в служебной деятельности органов внутренних дел, за образцовое выполнение служебного и воинского долга, проявленные при этом инициативу и самоотверженность.

От лица Общественного совета при МУ МВД России «Пушкинское» и от себя лично поздравляем Вас, Сергей Евгеньевич, с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в благородном деле служения на благо Отечества!

Председатель Общественного совета

при МУ МВД России «Пушкинское»

А.В. Хохлов»

Пресс-служба

МУ МВД России «Пушкинское»

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии