"Активное долголетие" в ДШИ

По программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Активное долголетие» - проходит множество различных мероприятий (кружков) в наших городских учреждениях.

Сегодня Кирилл Александрович Тимашков поприсутствовал на таком занятии в Детской школе искусств.

Крайне увлекательно и довольно креативно проходят занятия, которые ведут преподаватели школы. Любой желающий, даже если последний раз карандаш или кисть держал лишь в начальных классах школы, может под руководством опытного педагога за занятие изготовить довольно милую и красивую вещицу, нарисовать свой небольшой художественный шедевр.

Мы постарались, как можно подробней показать процесс создания своими руками поделки из теста. Но немаловажно заметить, что вовремя занятия шло и обычное человеческое общение и воспользовавшись случаем Кириллу Александровичу задавали интересующие вопросы, к примеру, по кинотеатру в ГДК, по посещению бассейна в ФОКе и другие.

Так что, если у вас есть желание заниматься искусством – вам в ДШИ, на такие несложные, но весьма увлекательные занятия. А можно выбрать и что-то другое по программе «Активное долголетие».

P/S Да, и советуем вам выбрать время и посетить выставку работ учащихся школы искусств – работы наших городских учеников просто восхитительны. Не пропустите такое!

 

СаЙ

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии