Вопросы благоустройства на Дачной

Сегодня, 12 марта глава города Кирилл Александрович Тимашков, заместитель главы Сергей Анатольевич Никитин, начальник Отдела городского хозяйства и представитель управляющей компании «МКД «Восток» посетили двор, который запланирован для благоустройства в этом году на улице Дачная между домами №9 и №11.

Встретившись с жителями, спрашивали - какие есть еще пожелания кроме тех, что были высказаны ранее по благоустройству двора.

Жители не скупились, делясь своими проблемами – всплыло множество вопросов, больше относящихся не конкретно к благоустройству, а к управляющей компании. Помимо этого, просили не забыть включить в рамки благоустройства двора ремонт народных дорожек, которые уже довольно ветхи, высказывались также проблемы с обрезкой кустов и сухостоем и т.п.

Хорошие вопросы подняли жители этих домов – мы платим за общедомовые нужды (вода, канализационирование) и куда, и кому это списывается, если уборщица просит воду для помывки подъезда у жильцов, а куда списывается общие нужды канализационирования (если грязную воду уборщица подъезда сливает на улице перед домом)?

Также, как это обычно бывает при встрече с главой города, жители задавали вопросы и по другим городским проблемам - касающиеся других вопросов и благоустройства других мест города.

Ка прошла встреча смотрите в видео материале.

 

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии