Битва за Счет…

Сегодня в здании администрации прошло большое совещание, посвященное вопросам смены платежного агента.

С 1 –го сентября у нас сменился агент, собирающий платежи за тепло, воду (горячую, холодную) и водоотведение (канализацию).

На совещании присутствовали представители администрации, МосОблЕИРЦ, управляющих компаний, жители и представители соцслужб, председатель совета ветеранов, депутат городского Совета и представители СМИ.

Присутствовал Заморский Евгений Юрьевич, являющийся директором компании «Коммунальные платежи», которая теперь занимается расчетом по договору с компанией ДВС, расчет за услуги вода (горячая, холодная), отопление, водоотведение (канализация).

В конце совещания Заморский Е.Ю. дал комментарии, также взгляд администрации на происходящее прокомментировал - заместитель главы администрации Сергей Анатольевич Никитин.

Если двумя словами из всего происходящего и как мы поняли, по-простому, то – один большой дядька решил все платежи подобрать под себя и создал единый сборочный центр. Другой большой дядька, имеющий отношение к ресурсам решил, не делится прибылью с первым и создал свое. Теперь мы в итоге имеем геморрой – новый сборщик вроде как месяц работает в городе, но ничего для удобства жителей, чтобы осуществлять платежи до сих пор не готово. И только сейчас в течении энного времени начнет как-то шевелится.

Как проходило большое совещание – смотрите в видеоматериале, в конце комментарии, ответственных лиц.

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии