Оповещение о начале общественных обсуждений концепции архитектурно-планировочного решения благоустройства лесопарка Банный лес

На общественные обсуждения представляется концепция архитектурно-планировочного решения благоустройства лесопарка Банный лес в г. Красноармейск, Московской области. Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – администрация городского округа Красноармейск Московской области. Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: Московская область, городской округ Красноармейск, г. Красноармейск, ул. Комсомольская, д.5. 

Экспозиция открыта в рабочие дни с 30 ноября по 17 декабря 2020 года. Часы работы: с 10:00 до 18:00. Проводятся консультации по теме общественных обсуждений отделом жилищной политики и градостроительной деятельности администрации городского округа Красноармейск Московской области.

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 30 ноября по 17 декабря 2020 года по обсуждаемой концепции посредством:

  • записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
  • личного обращения в уполномоченный орган;
  • портала государственных и муниципальных услуг Московской области;
  • почтового отправления.

Информационные материалы по концепции архитектурно-планировочного решения благоустройства лесопарка Банный лес в г.Красноармейску Московской области размещены на сайте администрации.

Участниками публичных слушаний являются граждане, постоянно проживающие на территории городского округа Красноармейск Московской области, правообладатели находящихся в границах территории, в отношении которой подготовлена данная концепция, земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства. 

  • Постановление главы городского округа Красноармейск Московской области №738 от 27.11.2020 «О проведении общественных обсуждений по концепции архитектурно-планировочного решения благоустройства лесопарка Банный лес в г. Красноармейск Московской области» Файл 1

Источник: сайт Администрации г. о. Красноармейск

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии