С рабочим визитом

Сегодня с рабочим визитом Красноармейск посетил депутат Мособлдумы Александр Геннадьевич Легков. Он, как и его коллега, вместе с главой города Александром Борисовичем Федоровым посетили школу №4, осмотрели пищеблок пообщались с начальником отдела образования Ларисой Константиновной Лазаревой, директором школы Мариной Александровной Калинкиной.

Пищеблок в школе в данный момент не работает до выяснения обстоятельств и получения разрешения на его открытие. На данное время количество больных прибавилось.

Александр Геннадьевич заострил внимание на том, чтобы не терять связь с родителями, вся информация должна быть доступна и прозрачна. Сейчас главное дождаться результатов сделанных анализов, выводов специалистов и потом сделать всё возможное, чтобы такого больше не повторялось.

P/S От себя добавим, что из присутствующих никто не является специалистом (медиком) и каждый выражает лишь свои сугубо личное мнение. Все переживают, волнуются за здоровье детей, людей и всем хочется понять причины. Давайте дождемся результатов анализов и выводов специалистов.

Кира

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии