2 2

Бронза на престижном турнире!

С 7 по 9 августа в г. Саратов в Центре бадминтона проводились Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону, посвящённые Первому космонавту Ю.А. Гагарину. Турнир с рангом 3 звезды и призовым фондом 122000 рублей собрал более 100 сильнейших спортсменов страны из 13 регионов РФ.

Отлично проявил себя красноармейский бадминтонист Егор Вельп, который вместе с другим подмосковным игроком- Егором Борисовым- завоевал в этой солидной компании 3 место в мужском парном разряде! В полуфинале два Егора уступили будущим победителям турнира – чемпионам Европы- Р. Алимову/И.Созонову (гг.Уфа- Москва) 24-26, 7-21.

Поздравляем Егора с первой медалью в новом спортивном сезоне! Впереди у нашего бадминтониста в этом месяце два ответственных старта : Личный Чемпионат Московской области ( 20-21 августа) , который является отбором к Чемпионату России, а также участие в составе сборной Московской области на  1-ой Всероссийской Спартакиаде по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов ( 28 августа- 01 сентября) . Оба турнира пройдут в г.Раменское .

Пожелаем ему побед на этих соревнованиях!

Админ