2 2

Октябрьские победы!

Спортсмены  г. Красноармейск отлично выступили на традиционных   турнирах по бадминтону  в г. Орехово-Зуево во Дворце спорта «Восток» .

С 14 по 16 октября здесь проводились Всероссийские рейтинговые соревнования «Октябрины». Ранг турнира — три звезды, призовой фонд 122000 рублей.

В мужском парном разряде 1 место завоевала красноармейская пара Егор Вельп/Александр Пузырев. Также отличился Александр Пузырев и в других разрядах: на его счету серебро в одиночке и бронза в миксте с Алисой Кирондой (г. Одинцово).

Параллельно с этим турниром в те же сроки проводились и межрегиональные соревнования « Октябрины».

В группе «В», где выступали спортсмены с 1,2,3 разрядами, победительницами в женской парной категории стали Анна Байбурина/ Полина Пчелинцева. В финале они переиграли бадминтонисток из Щелково Д.Мочалову/И.Федорову 21-16,21-16!

Не менее успешно выступили наши спортсменки и в других разрядах:

- Пчелинцева Полина – 2 место одиночка

- Орлова Ксения – 3 место одиночка, 3 место- пара, 2 место- микст

- Камынина Софья- 3 место пара, 3 место- микст

В группе С( 2009 г.р и мл.) 3 место  в мужском парном разряде завоевал  Константин Корнеев с Иваном Данилиным ( г. Орехово-Зуево).

Поздравляем всех наших  бадминтонистов с наградами на турнире!