2 2

Турне по Сибири!

 Два красноармейских спортсмена — Егор Вельп и Александр Пузырев- совершили вояж в далекую Сибирь, где приняли участие в престижных всероссийских турнирах по бадминтону и добились отличных результатов!

 С 24 по 27 ноября в г. Новосибирск, в спортивном комплексе «Север» проводились всероссийские соревнования« Мемориал Ф.Д. и Б.М. Семендиных».  Этот турнир входит в серию «Yonex Гран-При» и имеет наивысший ранг «Три звезды».

 В мужском парном разряде Егор Вельп/ Александр Пузырёв завоевали 3 место!

Далее наши спортсмены переехали в г.Омск , где с 28 по 30 ноября в Омском центре спортивной подготовки состоялся всероссийский турнир «Мемориал Заслуженного тренера России В.К.Суворкина». Ранг соревнований -2 звезды и призовой фонд 80000 рублей. Здесь с самой лучшей стороны проявил себя Егор Вельп, сумевший стать двукратным победителем!

 Наш бадминтонист занял 1 место в смешанной парной категории с Марией Голубевой ( г. Нижний Новгород). В финале они были сильнее также нижегородского микста А.Гурьянов/А.Акчурина 17-21,21-16, 21-11!

Также Егор Вельп завоевал золото в мужском парном разряде с Егором Борисовым ( Кратово).

 В завершении состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров турнира. Наш игрок получил награды из рук  министра спорта Омской области Д.О.Крикорьянца  и председателя Национальной федерации бадминтона России (НФБР) А.М.Антропова.

Поздравляем Егора и Александра с отличным выступлением в Сибири!

Админ