2 2

Декабрьские успехи бадминтонистов!

В заключительном месяце уходящего 2022 года наши мастера ракетки и волана вновь смогли себя достойно проявить на престижных турнирах ,  сумев завоевать призовые места!

С 8 по 11 декабря в г.Уфа в спорткомплексе РШИСП №5 состоялись всероссийские соревнования по бадминтону памяти С.В.Приказчикова . Ранг турнира — « Две звезды» и призовой фонд 76000 рублей.

Наши ведущие спортсмены- Егор Вельп и Александр Пузырёв — завоевали 3 место в мужском парном разряде!

А с  16 по 18 декабря в г.Орехово-Зуево в спорткомплексе «Спартак-Орехово» проводились межрегиональные соревнования по бадминтону «Подмосковье-2022».

Первое место в женском парном разряде заняли красноармейские  девушки- Анна Байбурина/Полина Пчелинцева! В финале они переиграли соперниц из Щёлково Дарью Мочалову/ Ирину Фёдорову 21-15,21-15.

Также у Анны Байбуриной 2 место в миксте с Даниилом Дулиным (г.Орехово-Зуево), а у еще одной нашей спортсменки ДЮСШ- Ксении Орловой — бронза в паре  с Анастасией Жариновой( г. Орехово-Зуево)!

Мы поздравляем всех красноармейских бадминтонистов с отличными результатами в 2022 году и желаем им таких же успехов в году наступающем!

Админ