2 2

Весенние успехи !

С  14  по 16 апреля  в г.Орехово-Зуево во Дворце Спорта «Восток»  проводились всероссийские  соревнования по бадминтону «Весенний волан», в которых приняли участие спортсмены  г.Красноармейск.

В группе «А» с рангом «Три звезды » и призовым фондом 122000 рублей отличился мастер спорта России Егор Вельп. На его счету- 2 место в паре с Артуром Печёнкиным ( г. Орехово-Зуево).

В группе «С», где играли бадминтонисты 2010 г.р. и мл. , победительницей турнира стала  Анастасия Пузырёва! Она заняла  1 место в женском парном разряде с Анастасией Медведевой (г. Орехово-Зуево). В финале они переиграли Ксению Коломиец/ Нелли Крылову  ( обе -г. Одинцово) 21-15,21-13 !

Также наша спортсменка завоевала бронзу в одиночной категории.

У мальчиков в парном разряде 3 место заняли Арсений Мещерин / Родион Турун и Константин Корнеев / Иван Данилин (г.Орехово-Зуево).

Поздравляем всех наших  бадминтонистов с достойными результатами  на родной подмосковной земле !