2 2

Успехи в мае!

В мае юные красноармейские бадминтонисты приняли участие в турнирах на территории Московской области и снова не оказались без наград!

С 13 по 14 мая в г. Орехово-Зуево в спортивном комплексе «Спартак Орехово» прошли межрегиональные соревнования по бадминтону « Чемпионат Центрального федерального округа». 3 место в мужском парном разряде завоевал Владислав Ней с Родионом Савалиным ( г. Орехово-Зуево)!

А 20-21 мая в спортивном зале МОУ “Средняя общеобразовательная школа  “Горизонт”  проводился  открытый турнир городского округа Воскресенск, посвящённый Дню химика.

Отличные результаты показали спортсмены ДЮСШ г. Красноармейск в возрастной группе до 13 лет (2011-2012 г.р.). У мальчиков в одиночном разряде Арсений Мещерин стал вторым, а у девочек Ирина Козлова  и Есения Щеглова разделили 3 место!

Не менее успешно ребята сыграли и в парных категориях.: Арсений Мещерин/Никита Ней- 2 место, Ирина Козлова/Есения Щеглова — 3 место!

Поздравляем наших юных бадминтонистов с очередными завоёванными медалями!