2 2

 

Удачный старт на Летней Спартакиаде

 24-26 апреля в г.Раменское во Дворце спорта Борисоглебский стартовал II этап IX летней Спартакиады учащихся России по Центральному федеральному округу по бадминтону.

  Отлично на нем выступил игрок  из города Красноармейск  Артур Манукян (МБОУ СОШ №3). Он смог победить в парном разряде с Егором Борисовым (г.Звенигород). В финале наши бадминтонисты переиграли пару из Воронежа Владислав Добычкин- Михаил Карташов со счетом 21-14, 21-18.

Сборная Московской области, за которую выступал наш бадминтонист, уверенно победила и в общекомандном зачете, второй стала команда Воронежской области, третьими- спортсмены Костромской.

Таким образом, Артур Манукян получил право участвовать в финале Летней Спартакиады учащихся, которая пройдет тоже в Раменском с 15 по 21 июля.

Наш игрок и его тренер Тарантин Антон Анатольевич  были награждены медалями и  грамотами Министерства спорта Российской федерации, которые им вручила Главный тренер сборной команды России по бадминтону Майорова Клавдия Геннадьевна.

   Поздравляем Артура с успешным выступлением на Спартакиаде ЦФО и желаем достойно представить наш город и на летнем финале!

Админ