2 2

Победа на Спартакиаде учащихся!

Красноармейский спортсмен  Артур Манукян (МБОУ СОШ №3) в составе сборной команды Московской области стал победителем  IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по бадминтону.

III финальный этап Спартакиады прошел во Дворце Спорта “Борисоглебский” в г. Раменское c 16 по 20 июля и собрал 161 участника из 23 регионов России.

В фантастическом по накалу турнире сборная Московской области сумела занять 1 место в общекомандном Первенстве,  набрав в итоге 825 очков. Вторыми стали бадминтонисты г.Санкт-Петербург (785 очков), и третье место завоевала команда г.Москвы (780 очков).

В личном турнире Артур Манукян занял 2 место в мужском парном разряде с Егором Борисовым (г. Звенигород). В финале ребята в драматичной концовке уступили москвичам Даниилу Дубовенко- Даниилу Оглоблину 18-21,21-18,19-21.

Поздравляем Артура и тренера сборной команды Московской области А.А.Тарантина с великолепным достижением!