2 2

Успешное начало сезона!

7-8 сентября в г.Мытищи на базе спорткомплекса МФ МГТУ им.Н.Э.Баумана состоялся юношеский турнир по бадминтону   “ Открытие сезона”.

Для наших юных спортсменов это был первый серьезный старт в наступившем учебном году! И ребята отлично справились с волнением и показали достойный результат!

В возрастной группе до 13 лет ( 2007-08 г.р)  победителями турнира  в мужской парной категории стали Иван Кузин (ООШ Царево)- Владислав Ней (Гимназия №6) . В финале наши бадминтонисты в непростом поединке переиграли Валерия Старостина – Илью Илькевича (гг.Жуковский –Раменское) 21-17, 20-22,21-11!

Также оба  юных спортсмена отличились и в мужском одиночном разряде. Иван Кузин завоевал 2 место, а Владислав Ней стал третьим.

В смешанной парной категории красноармейцы тоже не остались без наград. Микст Владислав Ней – Полина Пчелинцева (МАОУ гимназия №6) завоевал бронзовые награды!

Поздравляем наших юных спортсменов и их тренера – Антона Тарантина с отличным стартом в новом сезоне!