2 2

 

Новые достижения бадминтонистов!

  На прошлой неделе красноармейские спортсмены проявили себя с самой лучшей стороны  на двух престижных всероссийских турнирах, завоевав комплекты наград самого разного достоинства!

  C 19 по 21 сентября в г.Челябинск  во Дворце Спорта “Торпедо” проводился открытый Чемпионат г.Челябинск  по бадминтону, посвященный Дню города . Ранг турнира- 2 звезды.

  Отлично выступил на нем наш юный талант – Антон Пчелинцев (МАОУ гимназия №6), сумевший в очень солидной взрослой компании занять 3 место в мужской одиночной категории.

 А с 20 по 22 сентября в г.Москва в Академии бадминтона Мастер+ прошли всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования по бадминтону “Мастер+” всероссийской юниорской и юношеской серии Гран-При, этап Первенства России 2019.

  Вновь великолепно себя показал Артур Манукян . Как и неделю назад в Казани, он  одержал победу в мужском парном разряде  в возрастной группе до 17 лет (2003-2004 г.р). В финале Артур Манукян-Кирилл Бунков (г.Москва)  в упорном противостоянии преодолели сопротивление москвичей Алексея Алферова/Константина Алферова 21-17,17-21,21-15 и завоевали 1 место!

  В смешанном парном разряде Артур Манукян и Екатерина Казанцева (г.Нижний Новгород) – вторые!

  У юниоров до 19 лет (2001-2002 г.р) две бронзовых награды на счету еще одного красноармейского бадминтониста – Всеволода Пчелинцева (МАОУ гимназия №6). Он смог их завоевать в парном разряде с Артемом Камаловым (г.Москва) и в миксте с Еленой Бессоновой (п.Власиха).

               Поздравляем наших спортсменов и их наставника – А.А.Тарантина - с впечатляющими результатами!

Админ