2 2

 

Приятное повторение успеха!

  Не успели наши юные бадминтонисты 2007 г.р. отличиться недавно на Первенстве Московской области в Воскресенске, как вновь последовала победа на Первенстве области до 15 лет (2005- 2009 г.р). Соревнования прошли 19-20 октября в г.Орехово-Зуево в спорткомплексе “Знамя труда” и собрали большое количество участников: 62 мальчика и 68 девочек из 10 городов Подмосковья.

  На этот раз отличились Антон Пчелинцев (гимназия №6) и Александр Пузырев (СОШ №2). Ребята смогли занять 1 место в мужском парном разряде, обыграв в финале своих принципиальных соперников – Илью Весновского и Глеба Степакова из Коломны со счетом 21-19, 25-23.

  Отлично выступил Антон Пчелинцев и в других разрядах: он смог завоевать бронзу в одиночке и серебро в миксте с А.Масуновой (г.Щелково).

  Также хочется отметить нашу юную пару Иван Кузин- Владислав Ней, которые смогли войти в восьмерку сильнейших в парной категории и занять почетное пятое место.

  По итогам Первенства была сформирована сборная команда Московской области, куда вошли оба наших победителя. Ребята поедут на Лично- командное Первенство России до 15 лет в г.Санкт-Петербург c 25 ноября по 2 декабря.

                Поздравляем Антона Пчелинцева и Александра Пузырева и их наставника – А.А.Тарантина - с выигрышем Первенства Московской области и желаем достойного выступления на Первенстве России!

Админ