2 2

 

Командное серебро!

                Сборная Московской области по бадминтону завоевала 2 место в командном Первенстве России до 15 лет, которое прошло 30 ноября- 1 декабря в г. Санкт-Петербург в спортзале СШОР “Комета “.  Всего в Первенстве приняли участие 12 команд.

                В составе нашей cборной выступали два игрока из Красноармейска- Антон Пчелинцев и Александр Пузырёв, которые до этого в личном турнире завоевали бронзовые награды.

                Сборная Московской области в полуфинале смогла одолеть в драматичном матче команду-хозяйку- г.Санкт-Петербург со счетом 3-2! А в финале в не менее напряженной игре уступила команде г.Москва   с таким же счетом 2-3. В матче за бронзу сборная Санкт-Петербурга переиграла 3-1  Республику Башкортостан.

                Приятно отметить, что большой вклад в итоговый успех областной сборной внесли именно наши ребята, которые не проиграли ни одной своей встречи.

                Поздравляем Антона Пчелинцева и Александра Пузырева и всю сборную Московской области (тренеры - Сергей Сергеевич Кучеров, Наталья Евгеньевна Русина) с отменным результатом на Первенстве России!

Админ