2 2

 

 Предновогодние успехи!

    Сразу в нескольких городах Подмосковья в канун Нового года прошли соревнования  по бадминтону, где смогли отличиться юные красноармейские игроки.

28 декабря в г.Мытищи прошел турнир “Скоро, скоро Новый год”.  Победительницей в парном разряде в возрастной группе до 13 лет (2007-2008 г.р)   стала воспитанница нашей  ДЮСШ Байбурина Анна вместе с Ириной Пчельниковой (г.Жуковский) . Вторые здесь - тоже наши бадминтонистки- Анастасия Бляблина /Алина Кривецкова . В одиночном разряде у Бляблиной Насти- серебро, у Байбуриной Ани- бронза.

У мальчиков отличился Черепков Арсений, завоевавший два 3-их места- в паре с Игорем Гавриловым и в миксте с Анастасией Бляблиной.

28-29 декабря в г.Воскресенск состоялся открытый новогодний турнир по бадминтону, где воспитанники ДЮСШ показали тоже неплохие результаты:

Захаров Филипп- 3 место парный разряд (2005 г.р. и старше)

Стихарева Ирина – 3 место парный разряд (2006 г.р. и младше)

Мещерин Дмитрий/Стихарева Ирина – 3 место смешанный разряд (2006 г.р. и младше)

 И, наконец, с 21 по 28 декабря в п.Кратово в рамках проведения Академии бадминтона Клавдии Майоровой тоже прошли предновогодние соревнования. Отличились и наши спортсмены:

                Кузин Иван- 1 место одиночная категория 12 лет

                Ней Владислав-  2 место одиночная категория 12 лет

                Пузырев Александр- Пчелинцев Антон- 1 место парный разряд от 13 до 15 лет.

                Поздравляем всех наших бадминтонистов с хорошими результатами и желаем в Новом 2020 году идти только вперед к новым победам!

Админ