2 2

Победа на Первенстве Московской области!

2-3 февраля во Дворце Спорта “Борисоглебский” проводилось Первенство Московской области по бадминтону  среди юниоров и юниорок до 19 лет (2002-2006 г.р.)

Двукратной победительницей турнира стала спортсменка из Красноармейска Елена Филиппова. В одиночном разряде она обыграла в финале  бадминтонистку из Воскресенска Екатерину Тарасову 21-14 , 21-12.  А в парной категории с Еленой Бессоновой (п.Власиха) в игре за 1 место одолели Елизавету Баранову – Софию Бычкову (г.Коломна) 21-17, 21-13.

Не менее успешно выступили и наши юниоры. Егор Вельп завоевал 3 место в одиночке и 2 в парном разряде с Егором Борисовым (г. Звенигород), а другой красноармейский бадминтонист Всеволод Пчелинцев получил бронзу в миксте с Дарьей Русиной (г.Орехово-Зуево).

Поздравляем ребят с завоеванными наградами и желаем хорошего выступления на Лично - командном Первенстве России до 19 лет с 10 по 15 марта в Нижегородской области!