2 2

Триумф Красноармейска на кортах Раменского!

                Отличным выступлением красноармейских бадминтонистов завершились сразу два турнира, проходивших 29-30 августа во Дворце спорта “Борисоглебский” в г.Раменское : Личный Чемпионат Московской области и Первенство Московской области до 17 лет ( 2004-2008 г.р.).

                Двукратной победительницей Чемпионата стала Елена Филиппова . В одиночном разряде она в тяжелом поединке в финале одолела Анастасию Семенову (г.Раменское) 10-21, 21-17, 21-16. Также Лена смогла завоевать 1 место в женской парной категории вместе с Екатериной Мальковой (г. Раменское).

                У мужчин отличился Егор Вельп. На его счету – серебро в паре с Владимиром Никуловым (г.Раменское) и бронза в миксте с Ксенией Евгеновой (г.Жуковский).

                В Первенстве Московской области до 17 лет блестящую победу в мужском парном разряде одержали Александр Пузырёв и Антон Пчелинцев. В игре за 1 место они смогли в концовке дожать своих самых принципиальных соперников- Илью Весновского /Глеба Степакова (г.Коломна) 15-21, 21-12, 23-21 и стали победителями!

                Также у Антона Пчелинцева бронза в смешанном разряде с Анастасией Никитиной (г.Орехово-Зуево).

                Поздравляем наших бадминтонистов с завоеванными медалями! Несмотря на все трудности, связанные с пандемией, ребята и в этих непростых условиях смогли отлично подготовиться к столь важным стартам в их жизни!

Админ