2 2

Блестящая победа в Питере!

     Красивой победой красноармейских бадминтонистов – Александра Пузырева и Антона Пчелинцева – закончились всероссийские соревнования по бадминтону “День Космонавтики” всероссийской юниорской и юношеской серии Yonex Гран-При,  этап Первенства России по бадминтону  2020. Ранг – 3 звезды.

    Сам турнир проводился с 13 по 16 октября в г. Санкт-Петербург в спортивном центре “Динамит “ и собрал 172 участника из 21 города России.

     Наши ребята смогли победить в мужском парном разряде в возрастной группе до 15 лет ( 2004-2005 г.р.) В финале в тяжелом поединке А.Пузырев/А.Пчелинцев переиграли И.Самуленкова/Г.Петрова (гг.Санкт-Петербург- Гатчина) 24-22, 21-19!

     Не остались наши бадминтонисты без медалей и в других разрядах – Александр Пузырев завоевал бронзу в одиночке, а Антон Пчелинцев – в миксте с Анастасией Никитиной (г.Орехово-Зуево).

     В возрасте до 15 лет (2006-2007 г.р.) отличился еще наш один юный спортсмен – Владислав Ней. Он смог занять 3 место в мужской парной категории с Родионом Савалиным (г.Орехово-Зуево).

                Поздравляем ребят с великолепным выступлением на берегах Невы!

Админ