2 2

Серебро и бронза на Первенстве России!

С 30 ноября по 05 декабря в Нижегородской области в спортивном комплексе “Изумрудное” прошло лично- командное Первенство России по бадминтону до 17 лет (2004-2008 г.р.), в котором приняли участие 63 юноши и 72 девушки.

Бронзовыми призерами в личном Первенстве в мужском парном разряде стали красноармейские спортсмены - Александр Пузырев и Антон Пчелинцев , сумевшие проявить характер и огромную волю к победе в решающих матчах!

В командном Первенстве сборная Московской области, за которую также выступали наши бадминтонисты, завоевала 2 место. В финале в напряженном поединке команда Московской области со счетом 2-3 проиграла Москве.

Александр Пузырев и Антон Пчелинцев были награждены медалями и грамотами Министерства спорта РФ, а саму церемонию провели старший тренер юношеской сборной России Николай Николаевич Николаенко и президент Нижегородской федерации бадминтона, член совета НФБР Александр Евгеньевич Иванов.

Поздравляем Сашу и Антона с большим успехом на Первенстве России!