2 2

Победа красноармейских спортсменов!

Наш бадминтонист Александр Пузырёв стал победителем Первенства Московской области до 17 лет (2005-2009 г.р.), которое прошло 24- 25 марта в г.Раменское во Дворце спорта “Борисоглебский” и в котором приняли участие 60 юношей и 68 девушек.

Александр завоевал 1 место в смешанном парном разряде с Дарьей Русиной (г.Орехово-Зуево). В финале они были сильнее Глеба Степакова / Алёны Новиковой (оба- г.Коломна) 21-17,21-18.

Также отличились  наши юноши и в других разрядах. Александр Пузырев в одиночной категории  стал вторым,  а еще один красноармейский бадминтонист Антон Пчелинцев – третьим.

В  мужском парном разряде Александр Пузырев/Антон Пчелинцев удостоились  серебряных наград.

По итогам Первенства была сформирована команда Московской области, которой предстоит выступить на лично-командном Первенстве России до 17 лет с 19 по 26 апреля в г.Санкт-Петербург. Приятно, что в команду вошли оба красноармейских  бадминтониста- Александр Пузырев и Антон Пчелинцев!

Поздравляем наших спортсменов и их тренера –  Антона Тарантина – с великолепным выступлением на турнире в г.Раменское и желаем успеха на предстоящем Первенстве России!