2 2

Победа на родной подмосковной земле!

Красноармейский  бадминтонист Егор Вельп  стал победителем  Всероссийских рейтинговых соревнований по бадминтону “Весенний волан “ в мужском парном разряде. Этот турнир, имеющий наивысший статус серии Гран-При  – 3 звезды и призовой фонд 120000 рублей - прошёл с 16 по 18 апреля в г.Орехово-Зуево во Дворце спорта “ Восток”.

 В финале наш спортсмен вместе с Артуром Печенкиным (г. Орехово-Зуево)  переиграл в двух партиях пару из Москвы - Артур Манукян/Илья Тимофеев 21-16, 23-21.

 Также успешно выступила и другая наша бадминтонистка Елена Филиппова, сумевшая добыть две бронзы : в женском одиночном разряде и в парном с Софьей Потапович (г.Москва).

 В межрегиональных соревнованиях “ Весенний волан “, которые проходили в эти же сроки параллельно со взрослым турниром , и где участвовали спортсмены с 1, 2  и 3 спортивными разрядами, также наши юные бадминтонисты не остались без медалей!

 В мужском одиночном разряде 3 место завоевал Владислав Ней, а в женской парной категории бронзу в тяжелейших боях добыли Анна Байбурина- Ирина Стихарёва!

                Поздравляем наших бадминтонистов и их тренера –  Антона Тарантина- с блестящим выступлением на турнире на подмосковной земле!

Админ