2 2

Успех на  Первенстве России!

С 19 по 25 апреля в г.Санкт- Петербург в СШОР “Комета” прошло Лично- командное Первенство России по бадминтону до 17 лет (2005-2009 г.р.), в котором приняли участие 89 юношей и 93 девушки из 38 городов России.

Отлично выступили в личном Первенстве спортсмены из Красноармейска . В смешанном разряде Александр Пузырев вместе с Дарьей Русиной (г. Орехово-Зуево) сумел выйти в финал и завоевать 2 место!

А в мужской парной категории наша пара Александр Пузырев- Антон Пчелинцев стали третьими!

В командном Первенстве России, в котором участвовали 15 команд, сборная Московской области, за которую выступали оба  наших бадминтониста,  завоевала 3 место! Переиграв по ходу турнира команды  Смоленской области и Пермского края с сухим счетом 3-0, в полуфинале наша сборная уступила с таким же счетом Москве, которая в итоге и стала победителем! На втором месте- команда г. Санкт-Петербург.

Александр Пузырёв и Антон Пчелинцев были награждены грамотами и медалями Министерства спорта и физической культуры России, а само награждение провели Президент федерации бадминтона г.Санкт-Петербург А.Ю.Фёдорова и старший тренер юношеской сборной России Н.Н.Николаенко.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера- Антона Тарантина- с блестящим результатом на Первенстве России!