2 2

Болеем за сборную по бадминтону!

                24 июля в г.Токио стартует олимпийский турнир по бадминтону. На  этот раз  лицензии от России для права участия в Олимпиаде-2020 получили четыре спортсмена : Сергей Сирант ( мужской одиночный разряд), Евгения Косецкая ( женский одиночный разряд) и Владимир Иванов / Иван Созонов ( мужской парный разряд), которые, к слову сказать, стали Чемпионами Европы в этом году в Киеве.

                Сама подготовка к главному старту четырёхлетия  включала в себя три больших сбора , два из которых прошли в г.Раменское (Московская обл.), а заключительный , с 10 по 20 июля , во Владивостоке . Во всех них принял участие и наш красноармейский юный бадминтонист  – Егор Вельп, для которого это стало поистине бесценным опытом в его  спортивной карьере! Надеемся, что и мы когда-то увидим Егора  на подобных стартах!

                А 14 июля со сборной России по бадминтону  во Владивостоке в СК “Олимпиец”   встретился министр спорта РФ Олег Матыцин и губернатор Приморского края Олег Кожемяко, которые пожелали нашей команде успешного выступления в Токио!

                Ну и мы, конечно, присоединяемся и болеем за российских бадминтонистов!

Фото со сборов:

Фото №1 - перед отправлением в Токио

Фото №2,3,4,5 -  непосредственно со сборов

Фото №6 ( в центре -главный тренер сборной России К.Г.Майорова , крайний справа - министр спорта РФ О.В.Матыцин)

ОТВ [Приморье]

Как проводились последние тренировки перед Олимпиадой проводит во Владивостоке сборная России по бадминтону

Админ