В Пушкино провели совещание по теме профилактики нарушений в сфере миграции

20 декабря 2021 года сотрудники отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Пушкинское» провели совещание с участием представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по разъяснению обязательных требований законодательных и иных нормативных правовых актов в сфере миграции, являющихся непосредственным предметом оценки их деятельности при осуществлении контроля (надзора) в сфере миграции.

На совещании присутствовали заместитель начальника ОВМ МУ МВД России «Пушкинское» майор полиции В.К. Мартынов, начальник управления по территориальной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации  г.о. Пушкино Московской области С.С. Чуклов, а также представители юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В ходе встречи предпринимателям были разъяснены обязательные требования законодательных и иных правовых актов в сфере миграции. Полицейские рассказали об административной ответственности за нарушения установленных требований.

В завершение мероприятия стражи порядка подробно и обстоятельно ответили на вопросы участников совещания, отметив различные тонкости миграционного законодательства. 

Пресс-служба,

МУ МВД России «Пушкинское»