В МУ МВД России «Пушкинское» проведено семинар-совещание 

 28.03.2022 года в актовом зале МУ МВД России «Пушкинское»  проведено совещание с участием представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по разъяснению обязательных требований законодательных и иных нормативных правовых актов в сфере миграции, являющихся непосредственным предметом оценки их деятельности при осуществлении контроля (надзора) в сфере миграции.

Врио начальника ОВМ МУ МВД России «Пушкинское» майор полиции Виталий Мартынов и начальник управления по территориальной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации г.о. Пушкинский Московской области Сергей Чуклов разъяснили представителям юридических лиц и индивидуальным предпринимателям их права и обязанности.

Предприниматели задали интересующие их вопросы и получили разъяснения законов по вопросам миграции. Были приведены примеры жизненных ситуаций и их решение. Многие представители делали пометки в своих конспектах.

В завершении мероприятия участники семинар-совещания поблагодарили организаторов и отметили для себя много новой информации.

Пресс-служба МУ МВД России «Пушкинское»