«Обеспечение охраны общественного порядка и безопасности граждан при проведении майских и религиозных праздников»

В апреле-мае 2023 года на территории обслуживания МУ МВД России «Пушкинское» запланировано проведение ряда крупных праздничных и общественно-значимых массовых мероприятий. На обеспечение общественного порядка будет задействовано достаточное количество сотрудников органов внутренних дел.

При проведении всех массовых мероприятий будет организован контрольно-пропускной режим, в обязательном порядке будут задействованы металлические турникеты для огораживания мест проведения массовых мероприятий.

К железнодорожным станциям, автовокзалам, привокзальным площадям, рынкам будут приближены маршруты нарядов патрулирования, задействованных по плану использования сил и средств по обеспечению правопорядка на улицах и иных общественных местах.

Проводится отработка рынков и других объектов торговли, гостиниц, общежитий, строительных объектов, других мест временного пребывания граждан, с целью выявления и задержания нарушителей, находящихся в розыске, незаконно находящихся на территории Московской области.

В целях успешного проведения предстоящих массовых мероприятий сотрудниками МУ МВД России «Пушкинское» осуществляется комплекс организационно-практических и оперативно-профилактических мероприятий.

Пресс-служба МУ МВД России «Пушкинское»