По существу №11(47)

В этом номере:

 

С новым учебным годом!

Редакции доставляет радость поздравить с Днём знаний всех, кто к этому причастен.

С ДНЁМ ПОБЕДЫ — ПОЛНОЙ И ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ!

Редакция от души поздравляет всех жителей Красноармейска с победой на заключительном этапе Великой Отечественной и 2-й мировой войны — разгромом агрессивного и нацистского режима милитаристской Японии, в котором очень эффектную точку поставила Красная Армия.

Выборы — не политическая «ПИРАМИДА»!

Уважаемые избиратели 8-го избирательного округа! Редакция не только освещает ход выборов, которые состоятся 13 сентября.

А НА ЭТО ДЕНЬГИ НАШЛИСЬ!

Совсем недавно Московская областная Дума приняла закон, прекращающий действие льготного проезда большинства подмосковных пенсионеров по Москве (о чём газета писала).

ЧТО НЫНЧЕ СЕЮТ?

Вот уже и сентябрь, и вспоминаешь свои школьные годы. Если отбросить ностальгическое умиление, то восстановленная в памяти картина даёт интересную пищу для размышления.

УПУЩЕНИЕ НА ДО УСТРАНИТЬ

В газете «Городок» от 31 июля помещена публикация («Социальное ориентирование») о рекомендациях для предпринимательских кругов для реализации концептуальных положений о социально ответственном бизнесе.

НАША ТОЧКА ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ

Ликование 9 мая 1945 года охватило нашу необъятную страну. «Война окончилась!» — слышалось то и дело. Однако ликование было преждевременным.

А ХОТЯТ БЫТЬ СВЯТЕЙ ПАПЫ РИМСКОГО

23 августа 1939 года, еще чернила на бумагах приснопамятного «пакта Молотова-Риббентроп» не просохли, а в Англии и Франции началась настоящая истерика.

СОЗДАТЕЛЬ СОФРИНСКОГО ПОЛИГОНА

Мы продолжаем начатую в предыдущем номере публикацию о военачальнике, чья инициатива, чьи старания привели к созданию нашего —Софринского артиллерийско-боеприпасного полигона.

ДАВНО ЛЮБИМЫЙ

Справил 85-летний юбилей один из самых любимых в нашей стране кинорежиссёр и сценарист. Впрочем, не отказывал себе и в возможности заполучить эпизодические роли.

 

По существу №18(37)

По существу №18(37)  

Автор: Валерий Пашков

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить