СПАСИБО!

Дорогие друзья!

Хочу поделиться с вами новостью и поблагодарить всех, кто принял участие в сборе средств и оказавших иную поддержку. В декабре прошлого года скончался Пашков Валерий Владимирович. Все, кто его знает, понимает, что для того чтобы перечислить все его заслуги и достижения нужна отдельная статья. Сейчас же я хочу сказать вам огромное СПАСИБО!

 Во-первых, за скорую и своевременную финансовую помощь в сборе средств и иной помощи, связанной с его похоронами. После них у нас осталась сумма в размере 67200 рублей. Эти деньги пошли на изготовление и установку памятника на могиле его и его жены.

Потребовалось собрать еще половину суммы и нам это удалось очень быстро. Причём, нам делали приличные скидки на материал и работу. Также хочу поблагодарить администрацию г. Красноармейск, в лице главы Тимашкова Кирилла Александровича и отдельно Кисилева Михаила Николаевича, которые взяли на себя организацию по укладке плитки на месте захоронения.

Отдельное спасибо замечательному художнику по камню Бондарчуку Виктору Ивановичу, за его профессионализм и содействие в осуществлении нашей благой цели.

Дорогие друзья, мы с вами выполнили пожелание Валерия Владимировича, относительно его захоронения, а именно в той части, как он всегда говорил, что наши кладбища мрачные, что раньше памятники ставили из светлого камня. И это благодаря всем вам.

СПАСИБО!

Лариса Бахманова