21

 

«Будь готов защитить Россию»

Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство» Красноармейского отделения Московской области продолжает программу патриотического воспитания и гражданского становления городской молодежи. Свое непростое, многогранное и так необходимое в современных условиях дело ребята Красноармейского отделения «Боевого братства», ведут уже не первый год. Очень важно, чтобы из молодых мальчишек вырастали не инфантильные юноши, а настоящие мужчины, умеющие постоять за себя, защитить слабого, а при необходимости и защитить свою Родину.

10 октября был организован и проведен полевой выход.  Для школьников были приглашены Стрейкбольные команды «Фаланга» и «Морские котики», которые провели ознакомительные игры. Ознакомили участников с различными видами оружия и тактики ведения современного боя. Ребята могли пострелять из этого оружия и сыграли в пейнтбол.

Федор Гаранин открыл полевой лагерь и поздравил всех присутствующих со знаменательным событием.

Были отмечены благодарностью люди, принимавшие участия в предыдущих мероприятиях, проводимых Красноармейским отделением «Боевого братства».

От имени Московского отделения Всероссийской организации «Боевое братство» благодарственными грамотами были удостоены:

Королев Дмитрий Викторович

Кочетова Мария Юрьевна

Кузнецов Владимир Юрьевич

Филатов Василий

Промохов Владимир

Чепиков Егор

Тереньтьева Татьяна

Тупицын Алексей

Ярин Данил

Коновалова Маша

Галыгин Максим

Бауткин Валерий

Ерошенко Елизавета

Третьяков Данил

Для участников была организована походная кухня, всех накормили обедом из трех блюд.  Ребята набегались, настрелялись, узнали массу познавательного.

Красноармейское отделение «Боевого братства» продолжает свою работу…

 

 

 СаЙ