21

 

Красноармейску привет из Коврова

18 детей 15 июня из Красноармейска отправились в летний лагерь. Красноармейское отделение «Боевое братство» вывезло молодых ребят и девчонок в действующую войсковую часть, где уже второй год для детворы организуются летние лагеря.  Для заметки – в г. Пушкино было пять претендентов на одно место. В военно-патриотическом лагере в этом году проходят курс "Молодого бойца" около 400 подростков из различных городов России, Украины и Сирии.

Ассоциации молодежных патриотических клубов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» организует для подрастающего поколения возможность ознакомиться с реальной армейской жизнью, посмотреть и, как говорится, самим на себе испытать все то, что ждет молодых мальчишек (сейчас и девчонок, если они эту дорогу выберут) в будущем.

Мы показывали сам отъезд детей от ДЮЦа из Красноармейска. Несколько часов в дороге и ребята прибыли на место. После расположения их в спальном помещении (девушки отдельно), ребят переодели в военную форму. Разъяснили порядок обращения и остальные элементарные навыки армейской жизни, ведь 18 наших подростков практически проходят курс молодого бойца(упрощенный), обычного призывника.

Наши дети столкнулись с трудностями армейской жизни. Самая большая из них – это четко следовать дисциплине, которая существует в вооруженных силах.

Но это было в первые дни пребывания, сейчас они полностью освоились, посетили несколько экскурсий организованных «Боевым братством» и теперь у них начинается самое интересное…

Что бы родители не беспокоились, мы попросили инструкторов, поехавших с ними снять своеобразный привет.

25 числа будет закрытие этой смены и ребята возвратятся домой.

Место проведения: Владимирская область, г. Ковров, п.Федулово, Сергейцево, в\ч 30616.

Красноармейск Ковров Боевое братство

Красноармейск Ковров Боевое братство

Красноармейск Ковров Боевое братство

Красноармейск Ковров Боевое братство

СаЙ