1

 

«Дари добро»

Все начиналось прошлым летом, когда в Красноармейск, как и в другие города России, приехали беженцы. Им была нужна одежда и обувь.

Александро-Невский храм обратился с призывом о помощи к жителям города, и нас буквально завалили вещами. Срочно потребовалось отдельное помещение. Рядом с храмом установили палатку, где и разместился пункт раздачи вещей. До сих пор пункт пользуется большой популярностью. Принесенную детскую, женскую, мужскую одежду и обувь мы раздаем малообеспеченным, многодетным семьям, беженцам, всем, кто нуждается в помощи.

Пункт раздачи вещей открыт по средам с 10 до 13, в воскресенье после окончания службы. Чтобы взять вещи в другой день, предварительно звоните 8-916-119-60-90. Отдать вещи можно в любой день с 9 до 16 в храм.

Сбор и раздача вещей – не единственная задача Центра социальной поддержки «Дари Добро» при Александро-Невском храме. Мы проводим благотворительные акции, оказываем адресную помощь: забираем и передаем нуждающимся продукты, лекарства, бытовую технику, мебель, медицинский инвентарь, участвуем в передаче гуманитарной помощи в Новороссию. Налажены контакты с другими благотворительными и социально направленными организациями.

Вы попали в сложную ситуацию? Выход есть всегда. Звоните и приходите, мы постараемся помочь.

Координатор Центра социальной поддержки «Дари Добро» Анна Тарновская.

 

ДАРИ ДОБРО

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить