1

 

В «Монетке» поделились пасхальной радостью

В «Монетке» на въезде в город прошла выездная благотворительная акция «Поделись Пасхальной радость». Любой желающий, в основном, посетители магазина, могли передать волонтерам  шоколад, конфеты, печенье, вафли, другие сладости, которые после Пасхи будут подарены малообеспеченным жителям города. Посетители «Монетки» оказались очень активными – за два часа удалось собрать пять больших пакетов с подарками.

Валентина

 

Комментарии  

#1 Рекламенет 25.04.2016 09:03
Их в этой монетке как мёдом кормят, видно интерес у них там. Да и сайт наверняка имеет свой интерес. Кругом одно кумовство. :lol:
Цитировать | Сообщить модератору
#2 реальноАллевтина 25.04.2016 12:45
Ну зачем же так плохо думать. Может там товары для благотворительн ости по оптовым ценам выдают ( я не знаю, но вдруг)? Мы вот когда проводили благотворительн ую акцию через интернет-сообще ство (шили изделия и продавали для помощи детскому отделению хосписа), то я делала закупки и трое бизнесменов продавали мне памперсы+лекарс тва+оборудовани е именно по оптовой цене и даже привозили бесплатно. И даже не просили рекламы. Суровые такие мужики - приезжали, передавали коробки, слезу смахнут и уехали. Дай Бог им здоровья! До сих пор помню. Скорее всего и здесь это не просто рекламная акция, иначе зачем организаторам так подставляться? Меня интересует другое - почему подарки вручаются после праздников? Есть пословица - хорошо яичко к праздничку. И последнее - многим удобнее деньги переводить с карточки. Если акции делать на постоянной основе, то надо думать и о таком варианте. Хлопотно и ответственно, но будет возможность отчитаться. Всех с наступающими праздниками!!!
Цитировать | Сообщить модератору
#3 не алефтина 29.04.2016 09:17
в этих сетевиках много товаров с просрочкой в 1день, вот можно было бы их отдавать а не перебивать числа по ночам в подсобке
Цитировать | Сообщить модератору
#4 реальноАллевтина 30.04.2016 18:56
т.е. Вы предлагаете товар с просрочкой пускать на благотворительн ость??? по пословице "на тебе, Боже, что мне не гоже"? Травить детей и стариков просрочкой? Кошмар и ужас! Хорошо хоть, что Вы "не алефтина", а то за тёзок стыдно-позорно было бы. Обижать беззащитных гадко. Удивляюсь, что модераторы пропускают такие вот "рецепты"
Цитировать | Сообщить модератору
#5 не алефтина 30.04.2016 23:53
они и так покупают просрочку по немного низкой цене. а травят их взрывы и подрывы предприятий, и некоторые крикуны галдящие про необходимость вырубки берёзовой рощи.
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить