1

 

Творить добро Картинками?!!

Что значит - творить добро? Делать добрые дела, бескорыстно, от чистого сердца. Такие с первого взгляда простые и незаметные добрые дела делают неравнодушные жители нашего города. И их в городе много. Интернет –портал «Красноармейск» всегда, по возможности, старается о них рассказывать и их поддерживать (как сейчас модно говорить – пиарить).

Когда художники узнали, что в школе-интернате детвора не может себе позволить вещи, которые доступны другим, (хотя они растущему молодому организму необходимы), то решили им помочь. Найти средства и сделать так, чтобы у детей была возможность научиться плавать, тренироваться, получать необходимую для растущего организма нагрузку и не менее важное -получать радость.

Так родилась идея «Добрых картинок». Городские художники рисуют маленькие, добрые сюжеты и продают. На вырученные деньги приобретают абонемент в бассейн для посещения всей детворы школы-интерната.

Решено – сделано, и уже второй год наши городские художники благодаря своей доброте и неравнодушию помогают воспитанникам школы-интерната посещать бассейн.

Сейчас идея «Добрых картинок», зародившаяся в Красноармейске, распространяется по всей стране…

Владивосток: - Классная идея, можно, мы средства с «Добрых картинок» будем направлять нашей детворе? ...

Пермь: Спасибо Вам за идею, мы начали реально помогать детскому дому у себя…

Питер: СХП, вам огромное спасибо, есть реальные результаты работы вашей идеи в Питере… Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!

Сотни СПАСИБО!!!! от неравнодушных людей получают наши Красноармейские художники за классную идею и за возможность ее воплощать по месту своего жительства.

Неужели мы не поддержим наших городских художников в их благородном начинании – помогать детям? Кто как может: если позволят средства – покупкой картин, или распространением благородной идеи, даже простым добрым словом – СПАСИБО! …

Интернет –портал «Красноармейск» от всего сердца будет стараться помогать нашим художникам в их не легком деле – поддержке детей-сирот из школы-интерната.

Помочь делом легко, приходите на Аллею художников (ул. Спортивная, д. 9) там можно приобрести, посмотреть «Добрые картинки». Пообщаться с художниками. Аллея художников будет работать каждую субботу с 11:00 до 18:00, кроме ненастных дней.

Видеозапись 2015 года

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить