1

 

Праздник в «Геоцентике»

Последние дни уходящего года запоминаются яркими огнями, предновогодним ажиотажем и елками, которых в этот период проводится великое множество.

Елка, проходившая в кафе «Геоцентик» - особая, потому что ее сделали для особых детей, а также их братиков и сестричек. Организаторами выступили Общественная палата, Центр социальной поддержки ДАРИ ДОБРО при Александро-Невском храме и Центр социальной помощи во имя Преподобного Паисия Святогорца.

Провела праздник аниматор Юлия Воронько, в качестве подарка для детей подготовившая веселую оригинальную программу: были в ней и живая елочка, и песни с танцами, и веселые конкурсы, и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Игры и конкурсы получились зажигательными и интересными, дети и их родители остались под большим впечатлением.

Дети получили сладкие подарки, собранные жителями города в рамках акции «Подари радость на Рождество». (Кстати, акции продолжается до 7 января. Принести сладости и вкусности можно в любой день с 8 до 17 в Александро-Невский храм).

Также организаторы благодарят руководство кафе «Геоцентик», волонтеров школы №3 (они также принесли подарки), и всех, кто принял участие в этом добром деле.

 

Валентина

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить