1

 

Радуйтесь

Именно с таким названием вышла в свет книга, автор которой из Красноармейска Надежда Тузинайте. Об этом событии нам сообщила Алевтина Жарикова, за что ей большое спасибо, она поздравила Надежду с выходом книги.

Вот, что пишет сама Надежда о таком важном событии:

«Дорогие друзья! В моей жизни и жизни нашей организации случилось радостное событие, которым я хочу поделиться с вами!

В сентябре издательство Сретенского монастыря по благословению Митрополита Тихона (Шевкунова) издало книгу "Рудуйтесь", автором которой являюсь я сама.

Цель книги - поддержать родителей, имеющих детей- инвалидов и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Возможно, кто-то сможет пересмотреть свою жизнь и увидеть в «особом» ребенке Ангела, ведущего в Рай!

О чем эта книга? В ней я рассказала о себе и своем сыне: о том, как Арсений родился, почему так случилось, что он стал глухим и о пережитом за все эти годы. Как и во имя чего создавалась наша организация "Центр социальной помощи во имя прп.Паисия Святогорца". Я написала о людях, встретившихся в моей жизни и оставивших след в душе навсегда.

Прошу не судить строго, так как я не являюсь профессиональным писателем или журналистом.

Все средства, вырученные от продажи книги, пойдут на строительство задуманного нами "Дома Ангелов", где семьи с "особыми " детьми смогут найти поддержку и утешение, а также на оказания помощи уже имеющимся подопечным нашей организации.

Надежда Тузинайте.»

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить