2 2

Мастер-класс от олимпийского чемпиона

Сегодня в г. Красноармейск, в преддверии Олимпиады в Пекине, на территории ДЮСШ прошел мастер-класс, который провел олимпийский чемпион Александр Легков. В мастер-классе приняли участие 45 учеников школ Пушкинского округа.

Александр показал детям лыжные ходы, провел веселую эстафету, отвечал на вопросы ребят о его детстве, о карьере, о тренировках, о режиме спортсмена. Александр не только провел мастер-класс и отвечал на вопросы, но и делал памятные подарки и раздавал автографы. Ни одного ребенка он не обошёл вниманием.

Также вместе с участниками мастер-класса он записал приветствие и пожелания сборной Росси на Олимпийских играх в Пекине.

После проведенного мастер-класса, дети пошли пить чай, а Александр Легков ответил на вопросы присутствующих журналистов, представляющих СМИ городского округа. Затем присоединился к чаепитию и продолжил общение с ребятами.

Директор ДЮСШ г. Красноармейск – Ирина Викторовна Комарова  в завершении поблагодарила Александра за проведенное столь праздничное (как она выразилась) мероприятие и рассказала о предстоящих спортивных событиях в нашем городе.

СаЙ