3 3

ДФК «Альянс» принимал гостей в рамках Первенства Москвы

27 ноября в СК "Корпус"состоялся 2 тур первенства Москвы по мини-футболу. ДФК «Альянс» принимали гостей в двух возрастных группах.

Первыми на площадку вышла дружина, ведомая своим капитаном Дмитрием Акимовым. Ребята с первых минут показали свой настрой и кто в доме хозяин. Было создано множество опасных моментов на половине соперника, но мяч никак не мог пересечь линию ворот. Однако две ошибки в защите сделали счёт не в нашу пользу. Во втором тайме контроль мяча и прессинг соперника дали свои плоды. Результат 4:2 в пользу альянсовцев.

После вышли ребята постарше. С первых минут также начали создавать моменты у ворот именитого соперника. Однако "фортуна" также не сильно помогала альянсовцам. Травма нашего основного вратаря дала свой результат. Команды играли без центра поля, устроив "голевую перестрелку". Итог 11:7 в пользу гостей из столицы.