3 3

ДФК «Альянс» - 3 года

12 февраля Детскому футбольному клубу «Альянс» исполнилось 3 года, но отметили это  знаменательное событие вчера, 19 марта в СК «Корпус», т.к сняли ограничения, связанные с эпидобстановкой в Москве и Московской области.

На открытии празднования присутствовал депутат г.о. Пушкинский, главный тренер по футболу Красноармейска Михаил Михайлович Сухарев. Празднование Детского футбольного клуба было приурочено шествию по Москве игроков 2010-го года. «В сезоне 2021-2022 наша юная команда доказала Москве, что за МКАДом есть футбол и результат тому 3-е место в Первенстве г. Москвы» - сказал на открытии Николай Мухин.

Празднование Дня рождения началось с награждения юных футболистов. А дальше прошли традиционные матчи с мамами, папами, командой ветеранов и  между собой.

Поздравляем ДФК «Альянс» с 3-х летием.  Желаем клубу дальнейшего развития и процветания. Юным футболистам и их тренерам – Андрею и Николаю Мухиным, а также Андрею Желудову хочется высказать пожелания их же девизом: «Не отступать и не сдаваться!» и добавить – ни смотря на трудности, всегда двигаться только вперёд!

Мамы юных футболистов поздравили ДФК "Альянс" с днем рождения:

Открытие праздничного мероприятия:

Матч "Мамы-дети" (ДФК "Альянс" Красноармейск)

 Матч - "Папы-дети" (ДФК "Альянс" Красноармейск)