3 3

Пушкинский чемпионат по мини-футболу продолжается

15 января, после новогодних каникул, стартовал Пушкинский чемпионат по мини-футболу! Наши ребята (обе команды) играли со сверстниками из ФК Поколение!

Первые играли старшие ребята. Соперник знал нашу команду, поэтому начал игру с опаской. И альянсовцы 1 тайм "проспали" со слов нашего тренера, закончив его с минимальным счётом 2:1. В перерыве получив заряд от тренерского штаба, наши ребята включились в игру и сделали счёт убедительным! Итог- 8:1! Победа!

Следующий вышли младшая наша команда! Эту игру можно описать одним словом: "КАМБЭЧИЩЕ"!Начало матча откровенно провалили. За 10 минут мяч 3 раза пересёк линию альянсовктх ворот! 3:0 на табло, но не в настрое команды! Ребята продолжили навязывать свою игру и как итог, к концу первого тайма, 2:3 в пользу соперника! Во втором тайме выдав "сумашедшую" 15-ти минутку, ребята сделали счёт 6:3! В концовке немного отпустили игру и не разобравшись с решением судьи пропусти два гола в свои ворота! Итог- 6:5! Победа! Юные альянсовцы подтвердили делом наш слоган и сделали результат!