3 3

Убедительная победа

4 февраля у мальчишек ДФК «Альянс»  2010-2009 состоялся ответный матч против МФК "Виктория" (Химки)!

Первый матч закончился убедительной победой в гостях 9:1. Может наши ребята думали, что сопернику уже ничего не надо и вышли на игру с улыбкой, однако гости с первых минут показали настрой на эту игру и желание взять реванш. Первые 15 минут была равная борьба, о чем и говорил счёт на табло.

Тренера смогли на скамейке взбодрить ребят и дать им нужный настрой. Трибуны поддержали это и погнали юных альянсовцев вперёд! Итогом стала чумашедшея 10 минутка, в который ребята сделали удобный счёт для игры!

Футболисты "Виктории" старались наладить свою игру и даже у них получилось несколько раз наказать голами нашу команду за "ошибки" на площадке! Альянсовцы продолжали атаковать, но вратарь соперника делал свою работу. Но это не повлияло на исход матча! Убедительная победа 7:4!