3 3

Первенство Москвы по мини-футболу

В минувшие выходные наши ребята продолжили принимать участие в первенстве Москвы и Пушкино.

Первыми играли ребята 2009-2010 г.р. К нам в гости приезжала команда ФК "Олимп" (Серпухов). Соперник на протяжении всего первенства показывал стабильный результат и поэтому лёгкой игры мы не ждали. Тренерский состав совместной с юными альянсовцами разобрали предыдущие игры соперника. т.е. подготовка к этому матчу была серьёзной.

С первых минут альянсовцы показали готовность к игре, чем и стал быстро забитый гол нашим бомбардиром Веркеенко Данилой. Не сбавляя темпы игры ребята только прибавляли по ходу встречи. Включив высочайший прессинг на чужой половине, наши парни лишили соперника мяча и тем самым не дали развить свою атаку.

Второй тайм продолжался полностью под контролем Красноармейцев. Итогом стала уверенная победа!

Хотим отметить одного из лидеров нашей команды Мищенко Леонида Леонид Легендович , он оформи свой первый "ПЕНТА-ТРИК" в первенстве Москвы! В целом в этой игре сыграла вся команда на максимум! Молодцы ребята!

Отдельно благодарим нашу группу поддержки! Вы были "шестым игроком" на площадке!

Вторыми играли ребята 2008-2007 годов. В рамках первенства Москвы, в гости к нам приезжала команда из Зеленограда.

Первый тайм команды играли с опаской и оглядкой на свои ворота. Отсюда и минимальное преимущество после первых 30 минут.

Во втором тайме тренерский штаб нашёл нужные слова и альянсовцы, ведомые своими лидерами атак Данилой Пугачевый и Валерой Хачатуряном, полностью забрали игру под свой контроль! Используя ошибки соперника, ребята сделали комфортный результат и довели матч до убедительной победы!

Хотим отметить Данилу Пугачева оформившего "ПОКЕР" в этом матче! Так держать!

ФК Альянс (Красноармейск)